Aufnahmelisten für das nächste Schuljahr

 Nummer   Höhere Abteilung für Elektrotechnik - Elektrotechnik 
1 Aktamirov Rachim 
2 Alber Marc-Leon 
3 Bitrakli Dieniz 
4 Burger Manuel 
5 Fischbacher Marcel 
6 Huwar Thomas 
7 Karabina Christian 
8 Kirchmaier Tobias 
9 Kloiber Simon 
10 Lakobrija Sara 
11 Merl Titus 
12 More Mike 
13 Pop Andres 
14 Riedler Patrick 
15 Rosenberger Stefan 
16 Sommer Fabian 
17 Stablhofer Fabian 
18 Steindl Stefan 
19 Taurer Oliver 
20 Thalhammer Jakob 

 Nummer   Höhere Abteilung für Elektrotechnik - Informationstechnik 
1 Abdulkadirov Ajub 
2 Alexandru Cristian 
3 Dinev David 
4 Draxler Thomas 
5 Eisner Fabian-Alexander 
6 Gissing Manuel 
7 Gotthardt Pascal 
8 Grünsteidl Simon 
9 Haller Nico 
10 Hinterleitner Selina 
11 Hirtler Nicolas 
12 Isaew Chusein 
13 Kovacs Denis-Angelo 
14 Kramreiter Bastian 
15 Lauermann Jakob 
16 Mandl Alexander 
17 Murtazaliev Usman 
18 Narnhofer Oliver 
19 Pernhofer Noah 
20 Popovic Mateo 
21 Reitbauer Jakob 
22 Reiter Marcel 
23 Schein Pascal 
24 Schrittwieser Daniel 
25 Tahsler Michael 
26 Tajic Melvin 
27 Wajs Kevin 
28 Zangl Marcel 

 Nummer   Höhere Abteilung für Elektrotechnik - Mechatronik 
1 Batrinu Eduard 
2 Blacher Benjamin 
3 Eppich Yannik-Elias 
4 Geineder Lukas 
5 Goldgruber Lorenz 
6 Gollob Christian 
7 Gwandner Alexander 
8 Haas Katrin 
9 Kamsker Stefan 
10 Kaurinovic Matej 
11 Kogler Marcel 
12 Krautinger Stefan 
13 Kronabitter Pascal 
14 Lechner Daniel 
15 Leitner Manuel 
16 Massenbichler Max 
17 Piech Yvonne 
18 Rappel Sebastian 
19 Rizvan Denis 
20 Sanin Sebastian 
21 Schuchnig Elias 
22 Sommer Sebastian 
23 Sommerer Tobias 
24 Sopouch Julian 
25 Sorgmann Jakob 
26 Sprung Tobias 
27 Straßegger Christian 
28 Topic Antonio 
29 Weissenbacher Florian 
30 Willixhofer Julian 
31 Winkler Martin 
32 Zottler Julian 

 Nummer   Fachschule für Elektrotechnik - Gebäude- und Sicherheitstechnik 
1 Colic Vinko 
2 Haas Zoe 
3 Jobstmann Sebastian 
4 Krajczar Marcel 
5 Kvakic Amar 
6 Maier Gabriel Hans-Werner 
7 Petca Andreas 
8 Pletz Emanuel 
9 Pongui Boussoukou Dan 
10 Puiu Kevin-Emanuel 
11 Schlagbauer Martin 
12 Schmelz Elias 
13 Selimovic Semir 
14 Slomo Patrick 
15 Tatzl Felix 
16 Tomic Davor 

 Nummer   Höhere Abteilung für Maschinenbau - Maschinen- und Anlagentechnik 
1 Babic Dominik 
2 Batarilo Andrej 
3 Berger Johannes 
4 Brunner Ilija 
5 Chen Bill 
6 Gaugl Bernd 
7 Gerold Diana 
8 Glaser Michael 
9 Gosch Leyla 
10 Gruber Daniel 
11 Gruber Viktoria 
12 Harrer Matthias 
13 Ilic Dominik 
14 Josipovic Lucas 
15 Kaiser Samuel 
16 Kreidl Alexander 
17 Märzendorfer Niklas 
18 Nadrag Elias 
19 Pedljic Kemal 
20 Piwerka Sebastian 
21 Pöllabauer Elias 
22 Putz Fabian 
23 Raith Nikolaus 
24 Rath Christoph 
25 Rauchberger Lukas 
26 Rust Laura 
27 Saurer Lukas 
28 Schönauer Sven 
29 Wiefler Marcel 
30 Zekovic Tarkan 

 Nummer   Höhere Abteilung für Maschinenbau - Automatisierungstechnik 
1 Amidzic Antonio 
2 Buchegger Stefan 
3 Ciupac Samuel 
4 Deutsch Maximilian 
5 Ebner Yvonne 
6 Feiel Markus 
7 Geissler Lukas 
8 Klammer Kevin 
9 Madner Matthias 
10 Mlekusch David 
11 Pachner Simon 
12 Shurdhaj Islam 
13 Stelzer Liv 
14 Zündel Marie 

 Nummer   Höhere Abteilung für Maschinenbau - Innovative Materials 
1 Borsuk Michal 
2 Cristurean Anton 
3 Edelbrunner Susanne 
4 Gruber Christoph 
5 Müller Jasmin 
6 Pycha Lia 
7 Rammer Christoph 
8 Reichenhauser Michelle 
9 Reisenhofer Nicolas 
10 Schöberl Jonas 
11 Soltani Ferdauws 
12 Tomic Kosta 
13 Urch Sarah 
14 Willingshofer Martin 

 Nummer   Höhere Abteilung für Maschinenbau - Luftfahrt/Aviation 
1 Bischof Leo 
2 Cenc Joshua 
3 Fischerlehner Katharina 
4 Forstner Sebastian 
5 Freitag Lukas 
6 Fuchs Kevin 
7 Gert Sebastian 
8 Gjonaj Gentonis 
9 Judmaier Michael 
10 Kaiser Christopher 
11 König Philipp 
12 Krause Jakob 
13 Medl Manuel 
14 Micheli Lea-Katja 
15 Peer Dominik 
16 Pircher Samuel 
17 Raffl Maria 
18 Rahimi Rahman 
19 Schimmel Alexander 
20 Schrotter Christoph 
21 Schwaiger Larissa 
22 Schwarzenbacher Axel 
23 Serton David 
24 Vogl-Wurster Tobias 
25 Wietrzyk Lou 
26 Wolf Gabriel 
27 Zierlinger Natalie 

 Nummer   Fachschule für Maschinenbau - Fertigungstechnik 
1 Amet Pelevan Aldemir 
2 Batarilo Andrej 
3 Ciupac Ricardo 
4 Eggbauer Michelle 
5 Fellner Anna-Maria 
6 Grabenbauer Hannes 
7 Gruber Florian 
8 Hanselitsch Mario 
9 Kogler Lukas 
10 Krasniqi Erion 
11 Kühberger Michael 
12 Schweiger Tatjana 
13 Strunz Paul 
14 Temocin Arda 
15 Tuka Lukas 
16 Zangl Fabian 
17 Zöscher Helfried